В ГД рассказали о праве быть офлайн в нерабочее время даже на удаленке

Аватар автора
Сотрудник по закону имеет право быть «офлайн» вне рабочего времени, в том числе если он трудится удаленно. Однако ситуации бывают разными, и на некоторых должностях просто требуется оставаться на связи, рассказал ТАСС глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов. Видео: Александра Горошилова/ ТАСС #общество

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0