Обзор RTX 5070 Ti: нашёл то, о чём никто не говорит...

Аватар автора
Моя новая видеокарта GEFORCE RTX 5070 Ti. Стоит ли оно того? Узнаешь в этом выпуске! Приятного просмотра!😉 Кого жаба не душит и есть возможность - можете поддержать рублём! ------------------------------------------------------------------------------- *ССЫЛКИ:* Telegram-канал для общения с аудиторией и дружественными каналами, только адекватное общение!: ------------------------------------------------------------------------------- *ТАЙМКОДЫ:* «00:00» - Вступление. «02:41» - Распаковка. Комплектация. Внешний осмотр. «10:56» - Установил в комп. Первый старт. «12:31» - Поясняю за качество записи. «15:42» - Тесты в современных играх. «56:02» - Про карту в GPU-Z, андервольт и PhysX. «59:55» - Тесты в играх с PhysX. «01:32:44» - Выводы по поводу тестов. «01:36:50» - Итог. Моя окончательная сборка.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0