Как живётся в Африке без денег и пенсии в 53 года?

Аватар автора
#африка Новое откровенное интервью из Кении. Продолжении истории про русского который продал все в России, переехал в Африку и все потерял. Как он выживает в 53 года в Африке без пенсии, денег и мечтает вернуться обратно.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0