Кресту Твоему поклоняемся, Владыко...(песнопение)

«Кресту Твоему поклоняемся, Владыко, и святое воскресение Твое славим». Эта песнь поётся и на Литургии вместо трисвятого. Церковь выставляет в середине четыредесятницы верующим Крест для того, чтобы напоминанием о страданиях и смерти Господней воодушевить и укрепить постящихся к продолжению подвига поста. #духовнаямузыка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0