На Ставрополье после вмешательства прокуратуры рабочим вернули зарплату

На Ставрополье работодатель вернёт сотрудникам больше трех миллионов рублей зарплаты после вмешательства прокуроров. В ведомстве рассказали, что невинномысское предприятие накопило долг по выплатам десяти сотрудникам. За помощью они обратились к надзорникам. Те в свою очередь подали иск в суд. Кроме возврата всех заработанных денег, потребовали с предприятия компенсации за задержку выплат и моральный вред. Все требования в суде удовлетворили. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0