Норильские новости - 15.11.2022

Аватар автора
В этом выпуске: 1. Энергетики Норильска сдали свой главный экзамен - «Норильско-Таймырская энергетическая компания» получила паспорт готовности к работе в отопительный сезон. 2. В Норильск «прилетел» всероссийский конкурс-фестиваль визуальных искусств «Полярная сова». Что покажут норильским зрителям? 3. Норильчане играют в мяч на открытом воздухе даже в мороз. На стадионе «Заполярник» прошел первый арктический турнир по валенкоболу.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0