Детальный обзор ошибок монтажа электрощита «профессионала» #электрик #электромонтаж #логика #анализ

Аватар автора
Не позиционирую себя профессионалом во всём и умеющим всё делать. Наоборот: хоть щиты расключать умею, имел опыт расключения, всё-равно не особо желаю этим заниматься, ибо, при работе на кого-то меня используют, как дешёвую рабсилу в расключении щитов, да и сами щиты делаю не на высоком уровне, хоть и стараюсь даже подписывать жилы. Однако, это не мешает мне анализировать «профессионалов», которые явно не голодные сидят, имеют постоянную занятость. Если человек является «профессионалом» с заработком выше обычного электромонтажника (это про себя), то и монтаж стоит производить лучше обычного электромонтажника. Но жизнь – несправедливая штука. Можно быть полнейшим раздолбаем, но иметь «подвязки», потому иметь заказы и большой заработок. А можно быть крепким средняком, но не быть никому интересным ибо нет связей и достоинств нет (преимуществ), потому и не выделяюсь толком.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0