Лучшее оформление для 10ГДШ-1 ЗВУК!

Друзья на мой взгляд данное оформление акустической системы для 10ГДШ плюс переделка самого динамика дали неплохой результат! Акустика раскрылась практически во всем диапазоне от мягкого глубокого баса до чистых , бархатных без пребора высоких частот. Приятного просмотра! Телеграмм канал Retrosound: #hifi

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0