Я С ОСЕНЬЮ УЙДУ поёт Дедушка Ау

Аватар автора
Лет десять назад нашёл эту песню, в инете, в исполнении Александра Тюрина. Сегодня решил спеть её для Вас. Простая, красивая, лирическая, душевная. Надеюсь что затронит душу. Поддержка канала: ВТБ 2200 2488 0553 1448

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0