Операторы БПЛА «Востока» уничтожили пехоту и наземные станции управления ВСУ

Аватар автора
Операторы беспилотников группировки войск «Восток» уничтожили живую силу и наземные станции управления ВСУ на запорожском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Видео: Минобороны РФ/ТАСС #Новости

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0