Болгарка (УШМ) AEG WS12 125XE.Обзор после двух лет использования

#ушм Небольшой отзыв о болгарке (УШМ) AEG WS12 125XE..Обзор после двух лет использования. И какой недостаток в ней выявился.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0