Конденсат на окнах. Причина в подставочном профиле или влажности?

#строительстводома В этом видео показываю проблему, с которой столкнулись зимой: при морозах промерзает стык оконного профиля и подоконника, появляется лёд и большое количество конденсата на окнах. Может ли причина быть в подставочном профиле или все же высокая влажность? Что нам посоветовали инженеры ОТК и имеет ли это смысл? Если сталкивались с похожей ситуацией — буду благодарен за ваш опыт и советы в комментариях. Больше информации: планировка, смета на строительство — в нашем Telegram-канале: Чат для своих. Если строите дом по проекту Mikea или похожим — вам сюда 👉

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0