Прекрасные Адыгские танцы.

Как вы думаете как дожна выглядить настоящая черкешенка? Сейчас многие считают хабзэ - «пережитками прошлого» и выглядят как обычные европейские девушки? У меня вопрос к девушкам черкешенкам «Вы готовы изменить себя»? Бросить вызов обществу? Измениться в лучшую сторону. Вы готовы стать настоящими образцовыми красавицами черкешенками и, чтобы это оставалось не только на устах, но и на деле? Что нам нужно сделать, чтобы мы были тем кем и являемся. Как один молодой человек мне сказал вот она косит под черкешенку. Я говорю, а я и есть черкешенка зачем мне под «неё « косить. ????????? Ну что? Будем, что-то предпринимать для изменения. Я хочу, чтобы наши девушки вспомнили кем они являются и вспомнили, что такое трепет и адыгагъэ. Ведь сейчас нас легко перепутать с кем угодно у нас нет определённой черты, которая нас отличает не знаю как скромность например была отличительной чертой Кавказа. И не только женская, но и мужская скромность. Не знаю. Мы потеряли облик и себя.( субъективное мнение). #СознаниеЧеркешенки #взглядСовременнойЧеркешенки

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0