Кобальт на грунтовке.Отзыв владельца Шевроле Кобальт 2020 о езде по грунтовой дороге.

Дорога как гребенка,накатана,но в рефленной поверхности c выступами гребней 5-7 сантиметров в высоту.Проехал немножко показать Вам уровень шума в салоне и работу подвески.Уж как получилось.)Итак ребята выводы: Подвеска хорошо амортизирет практически любые ухабы и гребёнку на дороге. В салоне при этом уровень шума остается терпимым даже на зимней резине. В салоне пластик не скрипит и не дребезжит.Он такой по натуре не очень жесткий..Не знаю может на морозе станет жестче...Звуки издает всё, что незакреплено в салоне.Может это пока так,пока она нова дальше расхлябается,посмотрим,буду держать вас в курсе.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0