ЮРИЙ СИРОТА - О СИТУАЦИИ С УТИЛИЗАЦИЕЙ ТБО В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

Аватар автора
Ситуация с утилизацией ТБО в городе кардинально улучшилась. Об этом подробно на городской планерке рассказал главный санитарный врач по Железногорску и районам Юрий Сирота. Программа «Будни» 19.06.26

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0