Ушел Ночью в Землянку. Делаю Навес в Доме под Землей. Что Сняла Скрытая камера в Лесу. Один в Лесу

В этом видео я отправился один ночью через лес в землянку . Что-бы утром приступить к строительству навеса в землянке, и за одно сходить и проверить что сняла фотоловушка в лесу за неделю . А еще я Впервые в жизни наблюдал за северным сиянием #фотоловушка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0