🇺🇦 Киевский режим жалуется, что ВС РФ выбивает методично АЗС.

Аватар автора
В Украине 6 тысяч АЗС, но в некоторых городах уже не осталось ни одной из-за российских ударов По словам Дмитрия Льоушкина, речь идет о Тростянце. Россия выбила все АЗС города. А в Харькове и Запорожье заправки ежедневно рискуют попасть под новые российские удары. Льоушкин также заявил, что владельцы заправок не могут установить даже элементарную защиту: нет механизма для закупки антидроновых сеток, а лицензирование передвижных АЗС до сих пор не упрощено🤓

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0