В одном из домов в микрорайоне Мирный лопнул трубопровод.

Аватар автора
К нам в редакцию обратился житель города с просьбой разобраться в ситуации. В его подъезде в одном из домов микрорайона Мирный из стены уже две недели течёт вода. Обращения в управляющую компанию, по словам позвонившего нам новоуренгойца, результатов не дали. Тем временем, бьющий ключ существенно осложняет жизнь обитателей подъезда. Все подробности коммунальной истории у Яны Пачевской.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0