Говорят, в Сочи нет сезона...

Аватар автора
Мне постоянно говорят: “Сочи перегрет.” “Туристов становится меньше.” “Сезона уже нет.” И знаете что? Я сама решила это проверить. Буквально несколько дней назад я была в Батуми. Жила на первой береговой линии. Курортный город. Разгар сезона. И меня удивила одна вещь. Пляжи были практически пустыми. На десятки метров — всего несколько человек. Минимум инфраструктуры. Почти нет шезлонгов. Нет того сервиса, к которому привыкли туристы. А потом я вернулась в Сочи. И приехала на пляж утром. И если честно… Я не увидела никакого “кризиса туризма”. Пляж был заполнен людьми. Кафе работают. Отели заполнены. Набережная живёт. Именно поэтому я всегда говорю: Недвижимость дорожает там, где есть люди. Где есть туристический поток. Где есть спрос. Где есть инфраструктура. Можно сколько угодно спорить о ценах в Сочи. Но пока сюда продолжают приезжать миллионы туристов — спрос на недвижимость будет сохраняться. А вы как считаете? Сочи уже перегрет или потенциал роста ещё есть? 👇 Напишите своё мнение в комментариях. В Telegram делюсь объектами, по самым интересным ценам. Ссылка в профиле - noto_realestate

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0