Приехал в Нагорный Карабах / Охота на шакалов / Первые впечатления об Армении

Привет друг👋 Я так рад!!! Ведь началось моё новое путешествие✈ В этот раз я отправился в Армению и Нагорный Карабах. Смотрите как встречают в Армении и мои первые впечатления об Армении) Серия очень интересная т.к. будет охота на шакала, поездка в город-крепость Шуши, знакомство с армянами и местной кухней👍 Тебе понравилось, тогда ставь лайк и рассказывай друзьям❤ Ваш вклад в путешествие: •Номер карты(Сбербанк): 5469 4600 1201 0483 Спасибо за помощь мой друг) #армения

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0