ПОД ОКНОМ ШИРОКИМ || ВИШНЯ БЕЛОСНЕЖНАЯ ЦВЕТЁТ || ЛЮБИТ ЛИ ОНА МЕНЯ || КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ПОД ГАРМОНЬ

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Теперь эта песня есть и в дуэтном варианте. Специально для вас записали, очень хотели порадовать новой песенкой. Пишите пожалуйста ваши комментарии, подписывайтесь и ставьте пожалуйста ? ________________________________________________________ Если вы захотите поддержать нас, будем вам очень благодарны. Яндекс кошелек: 4100116704944857 СБЕРБАНК: 5469 3800 1317 7745 _________________________________________________________

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0