Автопробег ко Дню молодежи прошел в Ботлихском районе

Аватар автора
В рамках празднования Дня молодёжи в Ботлихском районе состоялся автопробег по маршруту Ботлих — Анди. В акции приняли участие десятки молодых жителей района. Колонна автомобилей проследовала по запланированному маршруту, демонстрируя сплочённость и активную жизненную позицию молодёжи. Молодёжь района зарядила всех энергией и хорошим настроением! В ходе мероприятия участники подчёркивали значимость праздника, популяризировали ценности патриотизма и любви к малой родине. В Анди участники акции возложили цветы к памятнику участникам Великой Отечественной войны. Завершился автопробег на Центральной площади района, где молодёжь присоединилась к праздничному концерту.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0