Злая зима. сквозь снежный ад. Робот, человек и иноземные

Аватар автора
🔥 Тяжёлый рок-клип про суровую зиму на планете! Человек и робот идут по колено в снегу сквозь ледяной ад Сибири. Пурга, минус пятьдесят, рёв ветра и тяжёлые гитарные риффы. На снегоходах и пешком они пробираются к секретной базе инопланетян, спрятанной глубоко в сибирской тайге. Встреча с пришельцами. Холодный неоновый свет. И самое страшное — огромный зал, где ведётся тотальный мониторинг всего человечества... Это не просто клип. Это история о силе, выживании и страшной правде, которую скрывают под толстым слоем льда. 🔔 Подписывайся и включай уведомления — скоро будет продолжение!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0