Ретрит в Архызе

4 дня, которые перевернули всё: как прошёл самый мощный ретрит в Архызе я отдавалась процессу до самого донышка. Мне казалось, что даю недостаточно, но участники останавливали: «Татьяна, всё, мы уже получили что нужно». Я благодарна им за это — иначе выжала бы себя досуха. Погода была невероятная: днём солнце и горы, вечерами грозы. Гром, молнии, запах свежего воздуха, а мы внутри в тепле — и процесс идёт. Мы все перезнакомились, создали общий чат, общаемся до сих пор. Приехали новенькие, которые не верили в расстановки: «Это написанный сценарий». А потом встали в роль заместителя, почувствовали, как через них идёт живая информация — и сказали: «Мы приедем ещё». Ради таких моментов всё и затевалось. Каждый уехал с тем, что было нужно именно ему. Все довольны, наполнены, с результатом. 🏔️ Следующий ретрит — август (13–16). 🏔️ Но поток такой, что думаю открыть июль (16–19). Как вам идея? Было бы актуально? Напишите в комментариях 🏔️🤍 #счастье

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0