Роспотребнадзор проверил санитарно-гигиеническое состояние школы «Эврика-развитие»

Это был плановый выезд, который совпал с недавней вспышкой гастроэнтерита в школе «Открытие». Специалисты ведомства посмотрели организацию процесса питания. Визит специалистов Роспотребнадзора в школу «Эврика-развитие» начался с самой главной проверки – в столовой. Ревизоры посмотрели разнообразие меню, наличие вредных блюд и их температуру. Именно на холодные завтраки и обеды чаще всего жалуются ученики. По словам руководства предприятия, ответственного за питание, за ним ежедневно следит бракеражная комиссия, куда входят повара, учителя и родители школьников. О результатах проверки расскажет Александр Стучебров.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0