Почему США опустошают гору на глубине 1500 метров под землей

Глубоко под Соединёнными Штатами рабочие вырезают огромные залы внутри горы на глубине почти 1500 метров под землёй. Эти скрытые пространства связаны с проектами, включающими науку, безопасность и хранение критически важных материалов далеко под поверхностью. Построенное глубоко под землёй ради защиты и стабильности, это место скорее напоминает что-то из научной фантастики, чем из современного мира. Масштаб выемки настолько огромен, что учёным и инженерам потребовались годы на её расширение. Посмотрите сейчас, чтобы узнать, почему США вырезает гору глубоко под землёй. Анимация создана для Adme. ---------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------------------- Стоковые материалы (фотографии, видео и другие): ---------------------------------------------------------------------------------------- Больше классных статей и видео на

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0