Grand Theft Auto III\Vice City\San Andreas требует DirectX версии не ниже 8.1 - Как исправить ошибку

Аватар автора
Сегодня, мои дорогие друзья, мы с вами исправили ошибку при запуске Grand Theft Auto III(GTA 3), Vice City или San Andreas, связанную с требованиями к DirectX 8.1 ———————————————————————————————— ДЕШЁВЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИГРЫ, КЛЮЧИ, ПОДПИСКИ и ВАЛЮТА: ——————————————— ————————————————————— Мои КАНАЛЫ: —————————————————————— Мои ГРУППЫ в соц. сетях: ——————————————————————————— Моя ПАРТНЁРСКАЯ МЕДИАСЕТЬ «Yoola» на YouTube: ————————————————— #Юранка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0