ТРК «СТВ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ОТМЕЧАЕТ 32-Ю ГОДОВЩИНУ

Аватар автора
Сегодня наша телерадиокомпания отмечает свое 32-летие - 32 года назад в эфир вышел первый выпуск информационной программы «Будни». До сих пор наш телеканал оперативно рассказывает о местных новостях, демонстрирует горожанам достижения железногорцев, освещает культурные события, проводит прямые эфиры. Каждый вечер в 19:30 мы приходим в гости к каждому, кто включает телеканал «СТВ». Наших ведущих знает весь город, но сегодня хотелось бы сказать о тех, кто остается за кадром. Важнейшая работа и большая ответственность лежит на наших операторах, которые никогда не появляются на экране, но именно от них зависит, каким получится сюжет или запись программы. Наши ребята - самые талантливые и находчивые, всегда знают, как грамотно поставить кадр, и всегда подберут нужные планы для любого сюжета. От всей души поздравляю коллег с праздником и желаю всем нам процветания! Программа «Будни» 19.06.26

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0