В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ В ЗАПЕРТОЙ КВАРТИРЕ ПО УЛ. ГАГАРИНА УМЕРЛА ОСТАВЛЕННАЯ ХОЗЯЕВАМИ СОБАКА

Аватар автора
К нам в редакцию поступил звонок от жильцов дома по улице Гагарина. Недобросовестные хозяева оставили в квартире собаку на длительное время, в итоге собака скончалась и начала разлагаться, труп животного никто так и не убрал. Дозвониться до управляющей компании, чтобы помочь жителям решить вопрос, нам не удалось. Программа «Будни» 19.06.26

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0