«Фиолент» МД3-12Э ХУДШИЙ МИКСЕР!

Аватар автора
Сдох не отработав и месяца, и это с тем расчётам, что я печник а не бетонщик. Выброшенные деньги на ветер.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0