Печь в Автодоме #4 ЗИМОЙ. Хватает ли тепла? Стоило ли оно того?

Самодельная печь в Автодоме ЗИМОЙ. Хватает ли тепла? Стоило ли оно того? Меня часто спрашивают, хватает ли тепла от такой маленькой печи на весь Автодом? И вообще, если есть сомнения, стоит ли ставить печь, вам может понравится это видео...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0