О топливном дефиците … на Украине… Из всех украинских утюгов несутся победные реляции о том, что им

Аватар автора
О топливном дефиците … на Украине… Из всех украинских утюгов несутся победные реляции о том, что им удалось лишить нашу армии логистики. Утверждение спорное, хотя и не беспочвенное. Проблемы в логистике им нам создать получилось. Между тем, то о чем у них обычно не пишут и не говорят, постепенно прорывается наружу. Наша стратегия выноса прифронтовой логистики (и в первую очередь заправок, которые уже исчисляются многими десятками) дают свои результаты. Снабжение ВСУ (и прифронтовых городов) топливом резко усложнилось. Водители бензовозов на той стороне (за которыми, как и они за нашими, тоже ведут охоту российские дроны) боятся выезжать к фронту. Заправок с топливом почти нет. И каждый день мы выносим их по несколько штук. В общем, как мы и предупреждали – «в эту игру можно играть вдвоем». И противник это уже тоже понял. Теперь кто кого передавит. Держим кулаки, как говорится.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0