В Запорожье разбомбили мирный склад,паникуют пропагандисты,а метровые антены это музыка

Аватар автора
В Запорожье разбомбили мирный склад. Областная ОВА любезно подогнала фото людей в форме и антенн РЭБ. Это любительские радио наверное с метровыми антеннами. А люди в форме? А это все волонтеры в касках. 😁

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0