Готовим кабачки, будет очень вкусно, из простых продуктов

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ 👋 Невероятно простой и доступный рецепт для всех! Вкусный рецепт из простых продуктов! Очень легко готовить! Все продукты должны быть комнатной температуры (около 20–22 °C). Это главное условие, чтобы сода вступила в правильную реакцию с кисломолочными ингредиентами, а тесто поднялось равномерно и стало пышным. ✅ Один средний кабачок. Нарезать кабачок тонкими кружочками проще всего с помощью острого ножа или специальной овощерезки. соль по вкусу. 🔴 Оставить кабачки на 10 минут, чтобы выделился максимум сока. Для теста: яйца 2 шт. Натуральный йогурт или кефир 2.5% жирности 400 мл. соль по вкусу. Сушеные листья сельдерея, это ароматная и полезная пряность. приправа для мяса, любой набор специй на ваш вкус. паприка. Пшеничная мука 2 стакана, 200 граммовый стакан. ✅ Отжимать кабачки от сока. Пищевая сода неполная, без горки. 🔴 Важно: Когда вы вмешиваете соду в тесто, особенно с кислой среде, начинается химическая реакция с выделением углекислого газа. Тесто наполняется пузырьками и становится воздушным. ❗ После того как вы добавили соду и перемешали массу, нужно приступать к жарке сразу же. Сода начинает вступать в реакцию с кислой средой сразу. Если дать тесту постоять, пузырьки газа выйдут, и оладьи не получатся пышными. ✅ Не перемешивайте миску перед жаркой. Ложкой аккуратно забирайте тесто с самого края. 🔴 Если тесто перемешать повторно или взбить, пузырьки газа выйдут, осядут. ✅ Жарить в хорошо разогретое масло, на среднем огне до золотистого цвета с...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0