Июнь на рыбалку...Дуй! Рыбалка на озере с лодки. Ленинградская область.

Аватар автора
Рыбалка на воблеры на Озере (название в телеграм) в Июне с 7 по 12 , с лодки и берега, Клев переменный очень много лодок и рыбаков. Крупная рыба запрессована настолько что знает все модели воблеров не хуже Алексея Шанина. Большую часть рыбачу без якоря, так как ребенок его утопил пока я ездил за провиантом. Снасти: Daiwa tatula xt 682mhrs(не рекомендую) + Daiwa Caldia LT3000S-CXH (daiwa j-braid expidition(8) 2.0) Major craft basspara bps632l + shimano ultegra c3000hg (daiwa j-braid expidition(8) 1.2 #клевулов

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0