66🦋Вкусно готовим. Уборка на балконе

Аватар автора
Скоро заканчивается мой отпуск по уходу за ребенком. Дениска в сад собирается. И чем ближе выход на работу, тем грустнее. Изменится наш привычный уклад жизни. Мама на работе. Как они без меня?! А как было раньше уже и не помню... Выше нос, Маша! Все будет отлично! Работа, общение, новые люди, интересные дела. Есть повод подкрасить глазки и накрасить ногти. А пока я дома! Готовим обед и вкусный пирог из йогурта. А ещё нас ждет уборка на балконе! Сколько всяких ненужностей накопилось! Дорогие зрители 🎈на Яндекс.Дзен🎈 создан канал 🎈Маша, Ну и дела! 🎈 🎈Присоединяйтесь!🎈 #расхламлениевшкафу #расхламлениедетскогошкафа #расхламлениедетскихвещей #какочиститьстекловдушевойкабине #какочиститьдушевуюкабину #какпочиститьковер

0/0


0/0

0/0

0/0