В Москву прибыл первый за 6 лет поезд из Душанбе

Аватар автора
Первый за шесть лет прямой пассажирский поезд из Душанбе прибыл на Павелецкий вокзал Москвы. Состав сформировали в столице Таджикистана. Он отправился в путь 21 июня и преодолел путь за четверо суток. Маршрут пролегает через Узбекистан, Казахстан и Россию, с остановками в Оренбурге, Самаре, Пензе и других городах. В составе плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Рейсы будут выполняться раз в две недели. В обратную дорогу поезд отправляется по четвергам утром. Подписывайтесь на другие площадки нашего канала:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0