☢️☢️☢️Ермак Последний рейд Redux прохождение #X⚠️ [«4-я пси-установка\Отправляем сигнал\Финал»]

Аватар автора
Моя карта для донатов (5536913926782596 Т-банк). Хай, чувачки, и это 11-я серия прохождения мода «Ермак: Последний рейд Redux» для игры «Чистое небо». Говорим с одиночкой, который грустно стоит посреди Припяти и жёстко борзеет, чем заслуживает моё призрение и желание его замочить. После непродолжительного диалога с борзым одиночкой ГГ получает по морде, а борзый — пулю. Хотя, на мой взгляд, должно было быть немного иначе. Борзый одиночка должен был сначала получить по морде, ну а потом, конечно же, пулю в глаз. Но борзый перед смертью успел маякнуть своим корешам, и теперь ГГ надо отбиться от охреневших вконец одиночек. Короче, расстреливаем этих лохов и с трупа борзого снимаем ключ-шифр #7. Остаётся 2 точки на карте: одна — пси-установка другая — одиночки в прачечной. Идём и уничтожаем пси-установку и Бард сообщает, где заныкал последний ключ-шифр. А заныкал он его в рюкзаке на последнем этаже в здании близ общежития. Идём туда и забираем последний ключ-шифр, и появляется задание подняться на 9-этажку для отправления сигнала. Идём к высотке и по растению-мутанту поднимаемся в квартиру с передатчиком. По пути отстреливаем монолитовцев, которые прибежали стайкой и тусуются внизу под балконами. Короче, в квартире ГГ находит шифратор и отправляет сигнал друзьям. Далее слушаем указания, что надо делать далее, но мод уже пройден, и начинается фриплей. Мод пройден. На этом у меня всё. Увидимся в следующих прохождениях. #ермакпоследнийрейд, #сталкерермакпоследнийрейд...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0