Дом построен. Что дальше? Бурим скважину и устанавливаем кессон! Серия 48

Аватар автора
Наконец пришла весна и я приступил к остальным коммуникациям. Бурим скважину и устанавливаю кессон, провожу воду в дом Все про все 200 тыс Телефоны: Бурение- Александр 8-910-4086317 Кессон- Алексей 8-916-7671809 Смотрите предыдущие серии: Отзыв о компании Терем. Обзор дома Монарх 3. Серия 1 Отзыв о компании Терем. Выезд архитектора. Серия 2 Отзыв о компании Терем. Строим дом Монарх 3. Серия 3 Отзыв о компании Терем. Установка свайно-винтового фундамента. Серия 4 Отзыв о компании Терем. Заезд бригады и разгрузка. Серия 5 Отзыв о компании Терем. Обвязка, лаги пола. Серия 6 Отзыв о компании Терем. Первые 5 венцов дома Монарх 3. Серия 7 Отзыв о компании Терем. 8 венцов дома Монарх 3 и ничего нового. Серия 8 Отзыв о компании Терем. Разгрузка новой партии. Серия 9 Отзыв о компании Терем. 1-й этаж закончен, начинаем 2-й. Серия 10 Отзыв о компании Терем. Приступили к возведению крыши Серия 11 Отзыв о компании Терем. Стропильная система наполовину готова! Серия 12 Отзыв о компании Терем. Пол-крыши под мягкой черепицей. Привез семью на стройку. Серия 16 Отзыв о компании Терем. Пластиковые окна. Кое-что про цоколь. Доставка от Петровича Серия 17 Отзыв о компании Терем. Поставили цоколь из ЦСП и водосточку. Укладываем пол. Серия 18 Отзыв о компании Терем. Уложили полы 1-го и 2-го этажей. Обшиваем стены 2 этажа. Серия 19 Отзыв о компании Терем. Утеплили стены 2 этажа и крышу. Ставим входные двери. Серия 20 Отзыв о компании Терем. Обшиваем вагонкой 2-й этаж.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0