ВДАЛИ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ...

Аватар автора
Очень жалко что наши деревни вымирают.... А ведь когда то, в каждом из этих домов царил домашний уют, в печах пёкся хлеб, люди ходили друг к другу в гости, работали, провожали, встречали!) Друзья, если вам понравился данный ролик, прокомментируйте его, поставьте лайк, кто смотрит впервые обязательно подпишитесь на канал!!! Буду очень рад!!!! Всем спасибо!!!! #Деревня

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0