МЫ ВОССТАНОВИМ ЭТОТ СТОЛЕТНИЙ САРАЙ!!! ВЫПУСК 3: сделали крышу️

Аватар автора
Больше полугода назад мы открыли наш сарай, который достался нам вместе с покупкой квартиры! И были шокированы, ведь сарай оказался двухэтажный, да ещё и с огромным подвалом высотой в 5 метров!!! Сейчас мы решили взяться за восстановление этого сарая и хотим сделать все максимально бюджетно! Как думаете, получится!? ИНСТАГРАМ: МОЯ СТУДИЯ: ИНСТАГРАМ МУЖА: СОТРУДНИЧЕСТВО: #викториякиселева

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0