Потраченный выпуск ♥ игра Поле чудес, часть 2

Аватар автора
Трям! Я — Снуса. Давай вместе поиграем в Поле чудес. Только ты будешь отдыхать, кушать вкусняшки, а я потеть и тащить. В этом выпуске все было крайне тяжело. Сможет ли Анастасия Волочкова наконец-то победить? Вопрос остается открытым. Ответ, конечно же, где-то в конце ролика ;) Только от твоих комментариев и просмотров зависит, будет ли Поле Чудес еженедельной рубрикой! Жмакай лайк если нравится летсплей. Хорошего дня! #полечудес

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0