В храме Михаила Архангела в Новосибирске прошла архиерейская Божественная литургия

Аватар автора
Божественная литургия и чин поставления в звонари: в храме Михаила Архангела в Новосибирске накануне встречали правящего архиерея. Митрополит Новосибирский и Бердский Варфоломей совершил богослужение и призвал прихожан к чтению Священного Писания и укреплению в вере. ❗️ ТК Союз нуждается в поддержке ❗️ Также рекомендуем вам посмотреть:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0