В Белгороде автомобилист проехал на красный и сбил мотоциклиста

Аватар автора
В Белгороде автомобилист проехал на красный и сбил мотоциклиста ДТП произошло 20 июня в Белгороде на перекрестке улиц Хмельницкого и Железнякова. 42-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» поворачивал налево на красный свет светофора и столкнулся с мотоциклом «Honda» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП байкер получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу. #Мото_новости

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0