Дом-2: Ендальцева подарила Саймону кольцо

Аватар автора
На тете Настя сказала Оле, что помощь участников скорее отдалила их Саймоном, нежели сблизила. Сэм смотрит на Настю и не видит с ней будущего. Ендальцева подарила Марданшину кольцо мужское, но парень отказался принимать его, он увидел в этом подтекст. Настя объяснила, что это был дружеский жест, она хотела сделать оригинальный подарок. #остров_любви

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0