Ледовый спектакль «Дневник памяти» показали в Москве в День памяти и скорби

Аватар автора
В День памяти и скорби в Москве прошел ледовый спектакль Татьяны Навки «Дневник памяти». Это трогательная история о возлюбленных, разлученных войной. В программе приняли участие олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. #вместекаждыйдень ------------------------------------ Наши интернет-ресурсы: Мы в социальных сетях: Читайте также:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0