Наземное и немного подземное метро обретает реальность

Аватар автора
Вчера мэром Екатеринбурга А.Орловым были подписаны первые конкретные соглашения в рамках реализации проекта «наземное метро» Прочие соцсети:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0