Что обвалило российский рынок акций / Стоит ли сейчас покупать акции или все может быть еще хуже?

Аватар автора
В этом выпуске разбираемся в причинах падения рынка и оцениваем возможность дальнейшего снижения. А проще говоря, ищем ответ на вопрос: «Стоит ли сейчас покупать акции, пока рынок так сильно упал?» Разбираемся с этим вопросом в новом выпуске Тайм-коды для вашего удобства: 00:22 – Три основных причины падения рынка 04:04 – Насколько объективно текущее падение? 07:40 – Варианты действий инвесторов 09:15 – Что не стоит делать? Все озвученные в ролике мысли и мнения ни в коем случае не являются инвестиционной рекомендацией. Все участники роликов всего лишь делятся собственным опытом работы и ни в коем случае не призывают к сделкам. Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Финансовые инструменты, упомянутые в ней, могут не соответствовать вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям. GIF не несет ответственности за убытки от использования информации, содержащейся в данном ролике. Инвестируйте разумно, учитесь и не забывайте о рисках.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0