Облигации Вклады Акции Кто покупает и продаёт Мои портфели Почему ЦБ поднимет ставку Идеи и мысли

Приглашаю на каналы! Друзья, В этом ролике – про ситуацию с облигациями и акциями: Почему всё упало, Кто покупает. Кто продаёт Почему растёт инфляция Мои позиции на рынке и почему они именно такие. Почему думаю, что ЦБ РФ до конца 2026 года может поднять ставку Репутация и доходность Полезного Вам просмотра ! С уважением, Олег

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0