Домашний обзор гитарных педалей | Boss DS-2 и Digitech Whammy DT

Домашний обзор гитарных педалей | Boss DS-2 и Digitech Whammy DT Здарова! Сегодня на обзоре у меня 2 крутейшие педали эффектов для - Boss DS-2 Turbo Distortion и Digitech Whammy DT! Только приобрел и сразу же записываю обзор. Подключаем в электрогитаре и слушаем. Самый некомпетентный обзор, ничего серьезного, просто баловство)))1))0 =========================================== Меня зовут Иван, мой творческий псевдоним «nambovan». Я решил перезапустить канал) Теперь он называется «Блог Немузыканта». ? Здесь будут выходить ролики связанные с изучением мира музыки. Интересно? Подпишись! Будем на связи ✌️? =========================================== Если нравится увиденное, подпишись, это не так уж и сложно) Hey! Thank you for watching. Hope you enjoy it! Please check all my music, like it and subscribe to my channel. It's not difficult, but I'll be pleased. =========================================== Контакты: Контакты: ► Listen my band music - band.link/FfIF #педалиэффектов

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0